ЗемляКлик
ЖурналРаспродажаРиэлторы

ЗемляКлик

Премиум сервис для покупки и продажи земельных участков. Быстро, надежно, удобно.

• info@zemlyaclick.ru
  • +7 (925) 715-46-38
Пользовательское соглашениеПолитика конфиденциальности

ООО «ЗЕМЛЯКЛИК» · ИНН 7720902005 · КПП 772001001

115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 стр. 1

© 2026 ЗемляКлик. Все права защищены.
УчасткиЖурнал
Риэлторы
Земельные участки

Найдите землю
для новой жизни

Тысячи объявлений от собственников и агентств. Подбор по региону, цене и площади.

Для риэлторов

Станьте партнёром ЗемляКлик и получайте клиентов, готовых к сделке.

Эксклюзив в вашем городе

Эксклюзив в вашем городе
Стать партнёром
Сделка в один клик
Скоро

Сделка в один клик

Полное дистанционное оформление документов. Безопасно и юридически чисто.

Скоро
Аукционы
В разработке

Аукционы

Скоро можно будет покупать участки по лучшей цене на торгах.

В разработке
Полезные статьи

Полезные статьи

Советы по выбору участка, строительству и юридическим вопросам.

Читать

Каталог участков

Найдено 9 объявлений

Фильтры

ИЖССНТЛПХДНПСадоводствоПромназначениеКоммерческаяСельхозназначения
Земельный участок 5.06 сот., д Жилино
ИЖС1

Земельный участок 5.06 сот., д Жилино

Земельный участок площадью 5.06 соток. Расположен: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Великосельское, д Жилино. Кадастровый номер: 53:17:0201909:310. Номер участка: 74. Цена за сотку: 27 000 ₽.

136 620₽
Старорусский район
5.06 сот.
Земельный участок 6 сот., деревня Александровка
ИЖС1

Земельный участок 6 сот., деревня Александровка

Земельный участок площадью 6 соток. Расположен: Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня Александровка. Кадастровый номер: 69:09:0000015:458. Номер участка: 45. Цена за сотку: 35 000 ₽.

210 000₽
Зубцовский район
6 сот.
Земельный участок 8.85 сот., д Жилино
ИЖС5

Земельный участок 8.85 сот., д Жилино

Земельный участок площадью 8.85 соток. Расположен: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Великосельское, д Жилино. Кадастровый номер: 53:17:0201909:347. Номер участка: 86. Цена за сотку: 27 000 ₽.

238 950₽
Старорусский район
8.85 сот.
Земельный участок 5.02 сот., д Жилино
ИЖС3

Земельный участок 5.02 сот., д Жилино

Земельный участок площадью 5.02 соток. Расположен: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Великосельское, д Жилино. Кадастровый номер: 53:17:0201909:286. Номер участка: 87. Цена за сотку: 27 000 ₽.

135 540₽
Старорусский район
5.02 сот.
Земельный участок 6.15 сот., деревня Александровка
ИЖС3

Земельный участок 6.15 сот., деревня Александровка

Земельный участок площадью 6.15 соток. Расположен: Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня Александровка. Кадастровый номер: 69:09:0000015:455. Номер участка: 24. Цена за сотку: 35 000 ₽.

215 250₽
Зубцовский район
6.15 сот.
Земельный участок 6.11 сот., деревня Александровка
ИЖС4

Земельный участок 6.11 сот., деревня Александровка

Земельный участок площадью 6.11 соток. Расположен: Тверская область, муниципальный округ Зубцовский, деревня Александровка. Кадастровый номер: 69:09:0000015:449. Номер участка: 34. Цена за сотку: 35 000 ₽.

213 850₽
Зубцовский район
6.11 сот.
Земельный участок 51.7 сот., д Жилино
ИЖС1

Земельный участок 51.7 сот., д Жилино

Земельный участок площадью 51.7 соток. Расположен: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Великосельское, д Жилино. Кадастровый номер: 53:17:0201909:259. Номер участка: Зона досуга / въездная группа. Цена за сотку: 27 000 ₽.

1 395 900₽
Старорусский район
51.7 сот.
Земельный участок 5.06 сот., д Жилино
ИЖС2

Земельный участок 5.06 сот., д Жилино

Земельный участок площадью 5.06 соток. Расположен: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Великосельское, д Жилино. Кадастровый номер: 53:17:0201909:337. Номер участка: 88. Цена за сотку: 27 000 ₽.

136 620₽
Старорусский район
5.06 сот.
Участок в эко-посёлке Золево
ИЖС15

Участок в эко-посёлке Золево

Участок, ровный, сухой, готов к строительству. Экология: Леса, река , озеро, чистейший воздух. Инфраструктура: Магазины, школы, медпункты в Волоколамске и Чисмене. Посёлок: Закрытая территория на 6 участков (3 дома построены). Бонусы: Проект дома с беседкой, бизнес-план для арендного бизнеса (при заказе строительства). Преимущества: Близость к Москве (1,5–2 часа). Полные коммуникации. Инвестиционная привлекательность. Идеально для жизни и аренды. Природа для отдыха. Сделка: Без обременений, ипотека, любые виды оплаты. Торг уместен

788 000₽
д. Золево
6.5 сот.